Monday, February 10, 2025
বাড়িজাতীয়মাদক মামলায় আরিয়ান খান সহ ৮ জন অভিযুক্তকে কারাগারে স্থানান্তর করা হয়েছে

মাদক মামলায় আরিয়ান খান সহ ৮ জন অভিযুক্তকে কারাগারে স্থানান্তর করা হয়েছে

মুম্বাই, ৮ অক্টোবর (হি.স.): ক্রুজ শিপে হাই প্রোফাইল ড্রাগস মাদক পার্টি মামলায় গ্রেফতার হওয়া চলচ্চিত্র অভিনেতা শাহরুখ খানের ছেলে আরিয়ান খান সহ আটজন অভিযুক্তকে শুক্রবার মুম্বইয়ের আর্থার রোড জেল এবং বাইকুলা কারাগারে স্থানান্তরিত করা হয়। আজ সকালে এদের সকলের মেডিকেল টেস্ট করা হয়েছে মুম্বইয়ের জেজে হাসপাতালে ।

সরকারি সূত্রে জানা গেছে, আটজনের মধ্যে ছয়জন পুরুষ অভিযুক্তকে আর্থার রোড কারাগারে এবং দুইজন মহিলা অভিযুক্তকে বাইকুলা জেলে পাঠানো হয়েছে। প্রকৃতপক্ষে, বৃহস্পতিবার, আদালত সমস্ত অভিযুক্তকে ১৪ দিনের জন্য বিচারবিভাগীয় হেফাজতে পাঠানোর আদেশ দিয়েছিল, কিন্তু শুনানি দেরী পর্যন্ত চলেছিল এবং সন্ধ্যা সাতটার পরে কারাগারে কোনও প্রবেশ নেই, তাই আরিয়ান সহ আট অভিযুক্তকে এনসিবি -র লকআপে রাখা হয়েছিল।

প্রসঙ্গত এদিকে, আজ মাদককাণ্ডে গ্রেফতার আরিয়ানদের জামিনের আবেদন খারিজ করে দিল আদালত। আর্থার রোড জেলেই ঠাঁই তারকা পুত্রের। এদিন ম্যারাথন সওয়াল-জবাব পর্ব শেষে মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট কোর্টের প্রধান আরএম নেরলিকার খারিজ করলেন আরিয়ান খান-সহ তাঁর বন্ধু আরবাজ মার্চেন্ট এবং মুনমুন ধামেচার জামিনের আবেদন।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য