Monday, February 17, 2025
বাড়িজাতীয়আগামী ২১ মে সন্ত্রাসবিরোধী দিবস পালন করার জন্য রাজ্য, কেন্দ্রশাসিত অঞ্চলগুলিকে চিঠি...

আগামী ২১ মে সন্ত্রাসবিরোধী দিবস পালন করার জন্য রাজ্য, কেন্দ্রশাসিত অঞ্চলগুলিকে চিঠি কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রকের

নয়াদিল্লি, ১৪ মে (হি.স.) : আগামী ২১ মে সন্ত্রাসবিরোধী দিবস পালন করার জন্য রাজ্য, কেন্দ্রশাসিত অঞ্চলগুলিকে চিঠি পাঠাল কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রক।সমস্ত রাজ্য সরকারের মুখ্য সচিব এবং সমস্ত কেন্দ্রশাসিত অঞ্চলের প্রশাসকদের সঙ্গে ভারত সরকারের সমস্ত মন্ত্রণালয় এবং বিভাগের সচিবদের কাছে পাঠানো হয়েছে।

দিবসটির গুরুত্ব উল্লেখ করে চিঠিতে বলা হয়েছে, “প্রতি বছর ২১ মে সন্ত্রাসবিরোধী দিবস হিসেবে পালিত হয়। এই দিবসটি পালনের উদ্দেশ্য হল সন্ত্রাস ও হিংসা থেকে যুবকদের দূরে সরিয়ে রাখা এবং তাদের দুর্ভোগ তুলে ধরা।”এছাড়া সমস্ত সরকারী অফিস, পাবলিক সেক্টরের উদ্যোগ এবং অন্যান্য সরকারী প্রতিষ্ঠানে সন্ত্রাসবিরোধী অঙ্গীকার নেওয়া যেতে পারে।

চিঠির একটি অনুলিপি রাষ্ট্রপতির সচিবালয়, উপরাষ্ট্রপতির সচিবালয়, প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়, ভারতের সুপ্রিম কোর্টের রেজিস্ট্রার, দিল্লি হাইকোর্টের রেজিস্ট্রার, মন্ত্রিপরিষদ সচিবালয়, রাজ্যসভা সচিবালয়, লোকসভা সচিবালয় এবং প্রতিটিতেও পাঠানো হয়েছে।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য