Thursday, March 20, 2025
বাড়িরাজ্যমেধাবী ছাত্রের পাশে দাঁড়ালেন মুখ্যমন্ত্রী

মেধাবী ছাত্রের পাশে দাঁড়ালেন মুখ্যমন্ত্রী

আগরতলা, ৭ আগষ্ট: আবারও এক মেধাবী ছাত্রের পাশে দাঁড়িয়ে মানবিকতার নজির স্থাপন করলেন মুখ্যমন্ত্রী প্রফেসর (ডাঃ) মানিক সাহা।

উদয়পুর খিলপাড়ার মেধাবী ছাত্র রোহন দত্ত এই‌ বছর জয়েন্ট এন্ট্রান্স পরীক্ষায় সাফল্য অর্জন করে এবং মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং নিয়ে এনআইটি আগরতলায় পড়ার সুযোগ পায়। কিন্তু অর্থের অভাবে এই মেধাবী ছাত্রটির ভবিষ্যৎ কিছুটা অনিশ্চিত হয়ে পড়ে।

এবিষয়ে বিস্তারিত উল্লেখ করে একটি চিঠির মাধ্যমে মুখ্যমন্ত্রীর কাছে সাহায্যের আর্জি জানায় রোহন। এর পরিপ্রেক্ষিতে সরকারের তরফ থেকে কিভাবে‌ সাহায্য করা যায়‌ এবিষয়ে আলোচনার সময়ে আগরতলা পুর নিগমের মেয়র দীপক মজুমদার সাহায্য করবেন বলে মুখ্যমন্ত্রীকে আশ্বস্ত করেন।

সেই মোতাবেক আজ মহাকরণে ছেলেটির উচ্চশিক্ষার জন্য মেয়রের উপস্থিতিতে পঞ্চাশ হাজার টাকার অর্থরাশি চেকের মাধ্যমে তুলে দেন মুখ্যমন্ত্রী। মন দিয়ে পড়াশোনা করে ভবিষ্যতে রাজ্যের নাম উজ্জ্বল করার জন্য ছাত্রটিকে উৎসাহিত করেন তিনি।পাশাপাশি, এই সকল মেধাবী ছাত্র ছাত্রী যারা আর্থিক অভাবে পড়াশোনা করার ক্ষেত্রে সমস্যার সন্মুখীন হয় তাদের পাশে দাঁড়ানোর জন্য সকলের প্রতি সামাজিক মাধ্যমে আহ্বান রাখেন মুখ্যমন্ত্রী।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য