Saturday, April 1, 2023
বাড়িরাজ্যআশীষ সাহার প্রচারে বামফ্রন্ট এবং কংগ্রেসের যৌথ মিছিল

আশীষ সাহার প্রচারে বামফ্রন্ট এবং কংগ্রেসের যৌথ মিছিল

স্যন্দন ডিজিটাল ডেস্ক। আগরতলা। ৪ ফেব্রুয়ারি : আসন্ন নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ঝড়ো প্রচারে নেমেছে বামফ্রন্ট এবং কংগ্রেস। বাড়ি বাড়ি প্রচারের পাশাপাশি শহরে নির্বাচনে মিছিলে বিশেষ নজর রেখেছে দুই দল। শনিবার ৮ নং টাউন বড়দোয়ালি বিধানসভা কেন্দ্রের কংগ্রেস প্রার্থী আশিস কুমার সাহার সমর্থনে আগরতলা শহরে এক মিছিল সংগঠিত করা হয়।

মিছিলে ছিল প্রধান বিরোধী দল বামফ্রন্ট এবং অপর বিরোধী দল কংগ্রেস দুই দলের কর্মী সমর্থক। রাজধানীর রবীন্দ্র শতবার্ষিকী ভবনের সামনে থেকে মিছিল শুরু হয়। মিছিলের অগ্রভাগে ছিলেন বড়দোয়ালি বিধানসভা কেন্দ্রের কংগ্রেস প্রার্থী আশিস কুমার সাহা, সিপিআইএম পশ্চিম জেলা কমিটির সম্পাদক শুভাশিস গাঙ্গুলি, যুব কংগ্রেস নেতৃত্ব সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। মিছিলটি আগরতলা শহরের বিভিন্ন রাস্তা পরিক্রমা করে। মিছিল থেকে কংগ্রেস দলের প্রার্থী পথ চলতি সাধারন মানুষদের কাছ থেকে আশীর্বাদ প্রার্থনা করেন। এক সাক্ষাৎকারে প্রার্থী আশিস কুমার সাহা জানান মানুষের কাছ থেকে অভূতপূর্ব সাড়া পাচ্ছেন। গণতন্ত্রের পক্ষে মানুষের জনমত রয়েছে।

মানুষ বুঝতে পারছে গণতন্ত্র বিপন্ন। তাই মানুষ ঐক্যবদ্ধ লড়াইয়ে সামিল হয়ে রাস্তায় নেমে এসেছে। নৈরাজ্য ও স্বৈরাচারী শাসনব্যবস্থা এক চূড়ান্ত রূপ নিয়েছে ত্রিপুরায়। আরো বলেন ত্রিপুরা রাজ্যে গত পাঁচ বছরে সংবিধান অমান্য হয়েছে, নাগরিক অধিকার খর্ব হয়েছে। তাই মানুষের এর থেকে মুক্তি চাইছে। তিনি আশা ব্যক্ত করেন আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনে ক্ষমতাচ্যুত হবে বিজেপি সরকার। আশীষ সাহা বলেন ত্রিপুরায় গত পাঁচ বছরে প্রত্যেকটা নির্বাচন যেভাবে প্রহসনে পরিণত হয়েছে তা মুকাবিলা করতে রাজ্যের মানুষ প্রস্তুত। সিপিআইএম পশ্চিম জেলা কমিটির সম্পাদক শুভাশিস গাঙ্গুলি জানান, ৫ বছরের যতগুলি নির্বাচন হয়েছে সবগুলি নির্বাচন প্রহসনে পরিণত হয়েছে। এমনকি উপ নির্বাচনে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী ছাপ্পা ভোটে জয়ী হতে হয়েছে। তাই এই অবস্থার পরিবর্তন করতে বামফ্রন্ট এবং কংগ্রেস একসাথে ময়দানে নেমেছে বিজেপিকে ডাস্টবিনে ফেলতে। তিনি আরো বলেন আগামী ১৬ ফেব্রুয়ারি পর্যন্তই বিজেপি ও আইপিএফটি জোট সরকারের আয়ু।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য