বাড়িজাতীয়তেলেঙ্গায় ফের রাজনৈতিক হত্যা, এবার চোখে লঙ্কারগুঁড়ো ছিটিয়ে গুলি করে ‘খুন’ CPI...

তেলেঙ্গায় ফের রাজনৈতিক হত্যা, এবার চোখে লঙ্কারগুঁড়ো ছিটিয়ে গুলি করে ‘খুন’ CPI নেতা

স্যন্দন ডিজিটেল ডেস্ক, ১৫ জুলাই : তেলেঙ্গানায় একের পর এক রাজনৈতিক নেতা ‘খুন’। কংগ্রেস নেতার পর দুষ্কৃতীদের গুলিতে মৃত্যু হল সিপিআইয়ের রাজ্য নেতার। মঙ্গলবার সকালে তেলেঙ্গানার একটি পার্কে প্রাতঃভ্রমণে গিয়ে গুলিবিদ্ধ হন ওই নেতা। সেখানেই তাঁকে লক্ষ্য করে বেশ কয়েকরাউন্ড গুলি চালায় দুষ্কৃতীরা। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় সিপিআই নেতার।


পুলিশ জানিয়েছে, মৃত নেতার নাম চন্দু রাঠোর। বয়স ৪৭ বছর। এদিন সকাল সাড়ে সাতটা নাগাদ প্রাতঃভ্রমণের জন্য একটি পার্কে যান। সেখানে হঠাৎই একটি গাড়ি করে আসে কয়েকজন দুষ্কৃতী। সিপিআই নেতারর চোখে লঙ্কাগুঁড়ো ছিটিয়ে দেয় দুষ্কৃতীরা। এরপরেই কয়েকরাউন্ড গুলি চালায় তারা। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় সিপিআই নেতার। এই ঘটনায় সময় পার্কে থাকা আরও কয়েকজনের চোখের সামনে এমন ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, সিপিআই নেতাকে লক্ষ্য করে গুলি চালানোর পরই এলাকা ছাড়ে দুষ্কৃতীরা।

এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করতে না পারলেও প্রাথমিকভাবে তদন্তকারী আধিকারিকরা জানতে পেরেছেন, তিন-চারজন দুষ্কৃতী এই ঘটনা ঘটিয়েছে। এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে আততায়ীদের চিহ্নিত করার চেষ্টা করা হচ্ছে বলে তদন্তকারীরা জানিয়েছেন। এদিকে নিহত নেতার স্ত্রী জানিয়েছেন, দেবরুপ্পালার সিপিআই(এমএল) সদস্য রাজেশের সঙ্গে দীর্ঘদিনের বিবাদ ছিল চন্দুর। ফলে দুষ্কৃতীরা রাজেশের অনুগামী হতে পারে বলে সন্দেহ পুলিশের।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য