Friday, February 7, 2025
বাড়িজাতীয়করোনা আক্রান্ত প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং, রয়েছেন কোয়ারেন্টাইনে

করোনা আক্রান্ত প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং, রয়েছেন কোয়ারেন্টাইনে

নয়াদিল্লি, ১০ জানুয়ারি (হি.স) : ফের কেন্দ্রীয় মন্ত্রিসভায় করোনার হানা। এবার সংক্রমিত দেশের প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং। মৃদু উপসর্গ রয়েছে। তিনি বর্তমানে রয়েছেন কোয়ারেন্টাইনে। সোমবার বিকেলে নিজেই টুইট করে সেই খবর দিয়েছেন।

টুইটারে রাজনাথ লিখেছেন, “করোনা আক্রান্ত। মৃদু উপসর্গ রয়েছে। কোয়ারেন্টাইনে রয়েছি। সম্প্রতি যাঁরা আমার সংস্পর্শে এসেছেন তাঁরা আইসোলেশনে থাকুন। কোভিড পরীক্ষাও করিয়ে নিন।” উল্লেখ্য, করোনার প্রথম ও দ্বিতীয় ঢেউতে নিজেকে সুরক্ষিত রেখেছিলেন রাজনাথ। ভ্যাকসিনের দু’টি ডোজও নিয়েছিলেন তিনি। তার পরও রোখা গেল না মারণ ভাইরাসকে।কেন্দ্রীয় মন্ত্রিসভায় কোভিড হানা এই প্রথম নয়। কোভিডের প্রথম ঢেউয়ের সময়েই ভাইরাস আক্রান্ত হয়েছিলেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। তারপর তাঁকে গুরুগ্রামের মেদান্ত হাসপাতালে বেশ কিছুদিন ভর্তি থাকতে হয়েছিল।

উল্লেখ্য, রবিবারই কোভিড পজিটিভ হন বিজেপি সাংসদ বরুণ গান্ধী। সংক্রমিত হয়েছেন বঙ্গ বিজেপি সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য