নয়াদিল্লি, ৬ জানুয়ারি (হি.স) : বৃহস্পতিবার নির্বাচন কমিশন কোভিড সম্পর্কিত পরিস্থিতি পর্যালোচনা করতে কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্য সচিব এবং স্বাস্থ্য বিশেষজ্ঞদের সঙ্গে আলোচনা শুরু করেছে। কমিশন আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র সচিব অজয় কুমার ভাল্লার সঙ্গে একটি পৃথক বৈঠকও করেছে।
উভয় বৈঠকের উদ্দেশ্য ছিল উত্তরপ্রদেশ, উত্তরাখণ্ড, পঞ্জাব, মণিপুর এবং গোয়ার পাঁচটি রাজ্যের আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে বর্তমান পরিস্থিতি জানা।স্বাস্থ্য সচিব রাজেশ ভূষণ ছাড়াও স্বাস্থ্য সংক্রান্ত বৈঠকে এইমস-র ডিরেক্টর রণদীপ গুলেরিয়া এবং আইসিএমআর-র বলরাম ভার্গব উপস্থিত ছিলেন।
বৈঠকে ভোটগ্রহণ ও নির্বাচনী প্রচারের মতো পরিস্থিতি সম্পর্কে কর্তাদের কাছ থেকে তথ্য জেনে নির্বাচন কমিশন।উল্লেখ্য, আগামী কয়েকদিনের মধ্যে পাঁচ রাজ্যে নির্বাচনের দিনক্ষণ ঘোষণা হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।