বাড়িরাজ্যমহারাজগঞ্জ বাজারে বাংলাদেশের তেলের রমরমা, বন্ধ করে দেওয়া হল একটি দোকান

মহারাজগঞ্জ বাজারে বাংলাদেশের তেলের রমরমা, বন্ধ করে দেওয়া হল একটি দোকান

স্যন্দন ডিজিটাল ডেস্ক। আগরতলা। ৪ নভেম্বর : আগরতলা শহরের প্রধান বাজারগুলির মধ্যে ভেজাল তেলের রমরমা চলছে। মানুষ অসুস্থ হওয়ার পর যখন অভিযোগ পায় তখন আইসিইউ থেকে কর্মযজ্ঞ করতে বের হয় সদর মহকুমা প্রশাসনের টিম। সোমবার সকালে মহারাজগঞ্জ বাজারের নেতাজি রোড স্থিত এলাকায় ভোজ্য তেল অভিযানে নামে প্রশাসনিক টিম।

 এদিন অভিযানে গিয়ে সৌগত পালের দোকানে অভিযান চালিয়ে প্রচুর পরিমাণে বাংলাদেশের তেল পাওয়া যায়। এই তেল গুলি বিক্রি করার জন্য দোকানের কর্ণধারে কাছে ইনপোর্ট লাইসেন্স নেই। সরকারি নিয়ম ভেঙ্গে তেল গুলি বিক্রি করছে। শুধু তাই নয়, সৌগত পালের আরো দুটি স্টোর রয়েছে, যেখানে এ ধরনের তেল মজুদ রাখা হয়েছে। সে দুটি স্টোরের চাবি দিতে পারেনি কর্মচারীরা। বক্তব্য সৌগত পাল বর্তমানে আগরতলায় নেই।

খাদ্য দপ্তরের আধিকারিক প্রদীপ চন্দ আরো বলেন, দোকানে অভিযান চালিয়ে একাধিক অনিয়ম পেয়েছে প্রশাসনিক কর্মীরা। আপাতত দোকানটি বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। যেহেতু নিয়ম ভেঙে বাংলাদেশের তীর নামের তেলটি বিক্রি করার চেষ্টা করেছে। প্রশাসনের পক্ষ থেকে এই দোকানের কর্ণধারের বিরুদ্ধে পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে। কারণ ইনপোর্ট লাইসেন্স না থাকার পরেও বাংলাদেশের তেল বিক্রি করা সম্পূর্ণ বেআইনি কার্যকলাপ। পাশাপাশি এই দিন দোকানের চাল সহ অন্যান্য সামগ্রী মূল্য যাচাই করা হয়েছে বলে জানান প্রদীপ চন্দ।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য