Saturday, March 22, 2025
বাড়িরাজ্যমন কি বাত শুনলেন মুখ্যমন্ত্রী

মন কি বাত শুনলেন মুখ্যমন্ত্রী

স্যন্দন ডিজিটাল ডেস্ক। আগরতলা। ২৭ অক্টোবর : প্রতি মাসের শেষ সপ্তাহে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির মন কি বাত কার্যক্রমের আয়োজন করা হয়। রবিবার সকালে প্রধানমন্ত্রীর মন কি বাত কার্যক্রম হয়। দলীয় কর্মী সমর্থকদের সঙ্গে নিয়ে মুখ্যমন্ত্রী ডাক্তার মানিক সাহা নয় বনমালীপুর মন্ডলের উদ্যোগে স্বামী দয়ালানন্দ বিদ্যানিকেতনে প্রধানমন্ত্রীর ১১৫ তম মন কি বাত অনুষ্ঠান শোনেন।

অনুষ্ঠানের পর মুখ্যমন্ত্রী বক্তব্য রেখে বলেন, প্রধানমন্ত্রী মন কি বাত অনুষ্ঠান শুনতে প্রতিমাসের শেষ সপ্তাহে রবিবার বিশ্বের বহু তাবড় তাবড় নেতা বসে থাকেন। প্রধানমন্ত্রী কি বলবেন সেই বিষয়ে শোনার আগ্রহ থাকে তাদের। রবিবার প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ন্যাশনাল সাইবার সম্পর্কে সচেতন করেছেন।

বর্তমানে মোবাইলের কুফল এবং অজ্ঞাত নম্বর থেকে ফোন করে হুমকির বিষয়ে তুলে ধরেন। সকলকে সচেতন করেন। মুখ্যমন্ত্রী আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রী বিশ্বের প্রথম কোন নেতৃত্ব যে এ ধরনের কার্যক্রমের মাধ্যমে ও রাজনৈতিক বিষয় তুলে ধরে আলোচনা করেন। এইদিন প্রধানমন্ত্রী অ্যানিমেশন শিল্পের কথা তুলে ধরেছেন। অ্যানিমেশনের মাধ্যমে বর্তমানে বিভিন্ন চলচিত্র তৈরি করা হয়। লোহ মানব সর্দার বল্লভ ভাই পেটেলের কথা তুলে ধরেছেন প্রধানমন্ত্রী। মুখ্যমন্ত্রীর সাথে এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন প্রদেশ বিজেপি সভাপতি রাজীব ভট্টাচার্য সহ অন্যান্যরা।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য