স্যন্দন ডিজিটাল ডেস্ক। আগরতলা। ২৯ জুলাই : পুলিশের নিষ্কর্ম ভূমিকায় দীর্ঘদিন ধরেই চাকমাঘাট এলাকায় নিজের নেশার সাম্রাজ্য বিস্তার করে মরণ নেশা ড্রাগসের ব্যবসা চালাচ্ছিল কুখ্যাত এই গনি মিয়া। অতীতেও পুলিশ বহুবার অভিযান চালিয়ে মরণ নেশা ড্রাগস সহ এই গনি মিয়াকে জালে তুলেছিল।
চাকমাঘাট এলাকায় মরণ নেশা ড্রাগসের এই রমরমা প্রত্যক্ষ করতে পেরে এলাকার সচেতন জনগণ সোমবার সঙ্ঘবদ্ধ ভাবে ড্রাগস কারবারি গনি মিয়ার চাকমাঘাট স্থিত বাড়িতে অভিযান চালায়। সেখান থেকে গনি মিয়াকে এলাকার লোকজন আটক করে উত্তম মাধ্যম দিয়ে তেলিয়ামুড়া থানার পুলিশের কাছে এই ঘটনার খবর পাঠায়।
তৎসঙ্গে ড্রাগসের নেশার সঙ্গে জড়িত আরো তিন যুবককেও আটক করে এলাকার লোকজন। পুলিশ জানায়, এই খবর পাওয়া মাত্রই তৎক্ষণাৎ তেলিয়ামুড়া থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে ছুটে গিয়ে গনি মিয়া, হিরো দেববর্মা, বয়ার দেববর্মা, ইসুহা মারাক নামে নেশা কারবারীদের আটক করে নিয়ে আসে থানায়। পুলিশ জানায় মূল অভিযুক্ত গনি মিয়ার বিরুদ্ধে এন ডি পি এস মামলায় ওয়ারেন্ট জারি রয়েছে, সেই ওয়ারেন্টের ভিত্তিতে তেলিয়ামুড়া থানার পুলিশ গনি মিয়া’কে গ্রেফতার করেছে এবং বাকি তিনজনকে পৃথক ধারায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে।