Wednesday, January 15, 2025
বাড়িরাজ্যস্বামীর নির্যাতন সহ্য করতে না পেরে গৃহবধূর আত্মহত্যার অভিযোগ

স্বামীর নির্যাতন সহ্য করতে না পেরে গৃহবধূর আত্মহত্যার অভিযোগ

স্যন্দন ডিজিটাল ডেস্ক। আগরতলা। ১ মার্চ : স্বামীর নির্যাতন সহ্য করতে না পেরে অবশেষে ঘরের চার বছরের শিশু সন্তানকে রেখে আত্মহত্যার পথ বেছে নিল এক তরুণী গৃহবধূ। জানা গেছে বিশালগড় থানার অন্তর্গত নদীলাক এলাকার আবু কালাম তার স্ত্রী শিল্পী আক্তারের উপর প্রায়ই শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন করত। স্বামীর এই নির্যাতন সহ্য করতে না পেরে শুক্রবার দুপুর ২ টা নাগাদ নিজ ঘরেই ফাঁসিতে আত্মহত্যা করেন তরুণী গৃহবধূ বলে অভিযোগ।

ঘটনার পর গৃহবধূকে ঝুলন্ত অবস্থা থেকে নামিয়ে বিশালগড় মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসে স্থানীয়রা। তার অবস্থা আশঙ্কা জনক হওয়ায় হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে হাপানিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন।

 হাপানিয়া হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসকরা সমস্ত পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর গৃহবধূ শিল্পী আক্তারকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। গৃহবধূর বাবার বাড়ির লোকজনদের অভিযোগ শিল্পী আক্তারের উপর স্বামীর নির্যাতনের ফলেই আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছে সে। অন্যদিকে চার বছরের ছোট্ট শিশু সন্তান আজ থেকে মা হারা হলো। এই ঘটনায় গোটা এলাকা জুড়ে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে। অভিযুক্ত স্বামী বিরুদ্ধে স্থানীয় থানায় একটি অভিযোগ জানানো হয়েছে বলে জানা যায় মৃত গৃহবধুর পরিবারের অভিযুক্ত স্বামী বিরুদ্ধে স্থানীয় থানায় একটি অভিযোগ জানানো হয়েছে বলে জানা যায় মৃত গৃহবধুর বাপের বাড়ির লোকজনদের পক্ষ থেকে।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য