Saturday, May 31, 2025
বাড়িরাজ্যবাংলোও ছেড়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত বিপ্লব দেবের

বাংলোও ছেড়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত বিপ্লব দেবের

স্যন্দন ডিজিটাল ডেস্ক। আগরতলা। ২০ জুলাই : রাজ্য সরকারের দেওয়া সরকারি বাংলোও ছেড়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিলেন  প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী। যা নিয়ে জোর জল্পনা শুরু হয়েছে ত্রিপুরার রাজনীতিতে।

বৃহস্পতিবার মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহাকে লেখা এক চিঠিতে তিনি সরকারি বাংলো ছেড়ে দেওয়ার কথা জানিয়েছেন।

 চিঠির প্রতিলিপি পাঠিয়েছেন মুখ্যসচিবকেও। মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহার পাশেই সরকারি বাংলোতে থাকতেন বিপ্লব দেব । প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে রাজ্য সরকার এই বাড়িটি তাঁর জন্য বরাদ্দ করেছিল। কিন্তু তিনি এই বাড়িটি ছেড়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।তাৎপর্যপূর্ণ ব্যাপার হল, রাজধানী আগরতলায় বিপ্লব দেবের কোনও বাড়ি নেই। তিনি আগরতলায় এলে সরকারি অতিথিশালায় ওঠেন।

 বর্তমানে তিনি রাজ্যসভার সাংসদ। নিজের সিদ্ধান্তের কথা দলের হাইকমান্ডকেও জানিয়েছেন বলে দলীয় সূত্রে জানা গিয়েছে । বিপ্লবের এই পদক্ষেপে ত্রিপুরার রাজনীতিতে বড়সড় শোরগোল পড়ে গিয়েছে। আসলে বেশ কিছুদিন ধরেই মানিক সাহার নেতৃত্ব নিয়ে দলের অন্দরে প্রশ্ন তুলে আসছেন তিনি। এর আগে বহিরাগত ইস্যুতে রীতিমতো বিদ্রোহ ঘোষণা করেছিলেন। সেবার কেন্দ্রীয় নেতৃত্ব তাঁকে শান্ত করে। কিছুদিন চুপ থাকার পর ফের বিদ্রোহ শুরু বিপ্লবের।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য

error: <b>Alert: </b>Content selection is disabled!!