স্যন্দন ডিজিটাল ডেস্ক। আগরতলা। ২৫ ডিসেম্বর : রাজ্যের এক মন্ত্রী বলছেন ওমিক্রন ভয়াবহ রূপ নিতে পারে। জানুয়ারি মাসের প্রথম সপ্তাহ থেকে ওমিক্রনের ভবিষ্যৎ বাণী সৃষ্টি করেছেন মন্ত্রী। আর এখন যখন মুখ্যমন্ত্রী আজাদী কা অমৃত মহোৎসবের সমাবেশ করছেন, ২৫ ডিসেম্বর বড়দিন পালন করা হচ্ছে, খুমুলুঙে জমায়েত হচ্ছে, তখন কোন ওমিক্রনের আশঙ্কা নেই। এমনটাই বুঝাতে চাইছেন মন্ত্রী।
আসলে বিজেপি’র তৃণমূল কংগ্রেসকে নিয়ে আতঙ্কে মাথা ব্যাথা ছাড়া আর কিছু নয়। শনিবার দুপুরে প্রদেশ তৃণমূল কংগ্রেস ক্যাম্পে সাংবাদিক সম্মেলন করে এমনটাই বললেন প্রদেশ তৃণমূল কংগ্রেসের স্টিয়ারিং কমিটির আহ্বায়ক সুবল ভৌমিক। তিনি বলেন আসলে জানুয়ারির প্রথম সপ্তাহ থেকে বিজেপি’র ওমিক্রনের আশঙ্কার পেছনে মূল কারণ হলো আগামী ২০২২ প্রথম সপ্তাহ থেকে তৃণমূল কংগ্রেস নতুন করে বিভিন্ন কর্মসূচি নিয়ে ময়দানে নামতে চলেছে।
আগামী ২ জানুয়ারি তৃণমূল কংগ্রেসের সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় ত্রিপুরায় আসবেন। তিনি রাজ্যে এসে তৃণমূল কংগ্রেসের কর্মী সমর্থক এবং সাধারন মানুষের সাথে কথা বলবেন। মানুষের সমস্যা সম্পর্কে অবগত হবেন। এছাড়া বিভিন্ন কর্মসূচিতে অংশ নেবেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। পাশাপাশি আগামী ৫ জানুয়ারি ১৫ দফা দাবি নিয়ে রাজভবন অভিযান করবে তৃণমূল কংগ্রেস। তাই আসলে তৃণমূল কংগ্রেসকে নিয়ে মাথা ব্যাথা বিজেপির বলে মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরীকে এদিন কটাক্ষ করেন সুবল ভৌমিক। তিনি বলেন যদি ওমিক্রন নিয়ে এত আতঙ্ক থাকে তাহলে কেন আজাদী কা অমৃত মহোৎসবের সমাবেশ বাতিল করেনি বিজেপি। কিন্তু রাজ্যের মানুষ সব বুঝে এবং অবগত রয়েছে বলে হুঁশিয়ারি দেন সুবল ভৌমিক। এদিন আয়োজিত সাংবাদিক সম্মেলনে এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন প্রদেশ যুব তৃণমূল কংগ্রেসের স্টিয়ারিং কমিটির আহ্বায়ক বাপ্টু চক্রবর্তী সহ অন্যান্যরা।