Wednesday, February 12, 2025
বাড়িজাতীয়বারামুল্লায় সেনা জওয়ানদের সঙ্গে মধ্যাহ্নভোজ রাজনাথের, প্রতিরক্ষা মন্ত্রী বললেন দেশ আপনাদের বিশ্বাস...

বারামুল্লায় সেনা জওয়ানদের সঙ্গে মধ্যাহ্নভোজ রাজনাথের, প্রতিরক্ষা মন্ত্রী বললেন দেশ আপনাদের বিশ্বাস করে



শ্রীনগর, ১৬ জুন (হি.স.): জাম্মু ও কাশ্মীরের বারামুল্লা জেলায় সেনাবাহিনীর জওয়ানদের সঙ্গে মধ্যাহ্নভোজ সারলেন প্রতিরক্ষা মন্ত্রী রাজনাথ সিং। সেনা জওয়ানদের বীরত্বকে কুর্নিশ জানিয়ে তিনি বলেছেন, দেশ আপনাদের বিশ্বাস করে। দেশবাসী জানে আপনারা যে কোনও পরিস্থিতির জন্য প্রস্তুত।

দু’দিনের সফরে বৃহস্পতিবার কেন্দ্রশাসিত অঞ্চলে গিয়েছেন প্রতিরক্ষা মন্ত্রী রাজনাথ সিং। দু’দিনের এই সফরে জম্মু ও কাশ্মীরের সীমান্তবর্তী এলাকায় যাবেন প্রতিরক্ষা মন্ত্রী রাজনাথ সিং। কথা বললেন সেনাবাহিনীর জওয়ানদের সঙ্গে। পাশাপাশি শুক্রবার, ১৭ জুন জম্মুতে মহারাজা গুলাব সিং জি-র ‘রাজ্যভিষেক অনুষ্ঠান’-এর ২০০ তম বার্ষিকীতেও যোগ দেবেন প্রতিরক্ষা মন্ত্রী রাজনাথ সিং।

ভারতীয় বায়ুসেনার বিশেষ বিমানে বৃহস্পতিবার সকালেই শ্রীনগরে পৌঁছেন প্রতিরক্ষা মন্ত্রী রাজনাথ সিং। বিমানবন্দরে তাঁকে অভ্যর্থনা জানানো হয়। সেখান থেকে তিনি যান বারামুল্লায়, সেখানে শহিদ জওয়ানদের পুষ্পস্তবক দিয়ে শ্রদ্ধা জানান তিনি। তারপর সেনাবাহিনীর জওয়ানদের সঙ্গে মধ্যাহ্নভোজ সারেন। বারামুল্লা ক্যান্টনমেন্টে ভারতীয় সশস্ত্র বাহিনীর কর্মীদের উদ্দেশ্যে ভাষণ দেন প্রতিরক্ষা মন্ত্রী রাজনাথ সিং। পাকিস্তানের বিরুদ্ধে তোপ দেগে তিনি বলেছেন, পাকিস্তানের নীতি ভারতকে রক্তাক্ত করা, কিন্তু আপনারা সীমান্তে তীক্ষ্ণ নজর রেখেছেন। দেশ আপনাদের বিশ্বাস করে। দেশবাসী জানে আপনারা যে কোনও পরিস্থিতির জন্য প্রস্তুত।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য