স্যন্দন ডিজিটাল ডেস্ক, আগরতলা, ৬ এপ্রিল : রবিবার আমতলী বৈষ্ণব টিলা স্থিত সাই বাবা মন্দিরে শ্রীরাম নবমী উৎসব অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মুখ্যমন্ত্রী ডাক্তার মানিক সাহা, মন্ত্রী প্রনজিৎ সিংহ রায় সহ অন্যান্যরা। অনুষ্ঠানে মুখ্যমন্ত্রী ডাঃ মানিক সাহা সাক্ষাৎকারের প্রথমেই রাজ্যবাসীকে শুভেচ্ছা জানান। সব ক্ষেত্রে ত্রিপুরা যাতে ভালো থাকে এবং সব ক্ষেত্রেই যাতে রাজ্যে শান্তি না থাকে তার জন্য চেষ্টা করছে সরকার। একই সাথে ভগবানের কাছেও কামনা করেন ত্রিপুরার জন্য যাতে তিনি কিছু করতে পারেন।
মুখ্যমন্ত্রী আরো বলেন, রাজনীতির উর্ধ্বে উঠে যদি মানুষের সমস্যা সমাধান করা যায় এর চেয়ে বড় আর শান্তির কিছু নেই। সেই বিষয়ে কাজ করছে সরকার। প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর যেভাবে দেশকে সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছে তাতে অর্থনৈতিক ক্ষেত্র, সুরক্ষা ক্ষেত্র সহ সব ক্ষেত্রেই কাজ করছে। এই ক্ষেত্রে বর্তমান প্রধানমন্ত্রী এবং তার সরকার কোন আপোষ করছেন না। প্রধানমন্ত্রী চাইছেন যাতে সমাজের অন্তিম ব্যক্তির পর্যন্ত সুযোগ সুবিধা পৌঁছে যায়। সেই লক্ষ্য নিয়ে রাজ্য সরকার কাজ করে চলেছে।
মুখ্যমন্ত্রী বলেন, ২০১৮ সালের পর রাজ্যের বাতাবরণ পরিবর্তন হয়েছে। আগে যেমন উচ্ছৃংখল বাতাবরন ছিল এবং ঘোলা জলে কোন কিছু করার যে চেষ্টা ছিল তা বন্ধ হয়ে গেছে। সবচেয়ে বড় বিষয় হলো রাজ্যের মানুষ বর্তমান সরকারের উপর ভরসা রাখছে। কারণ বর্তমান সরকারের চেষ্টা থাকে সব সমস্যা যাতে বসে সমাধান করা যায়। ত্রিপুরা পূর্ণ রাজ্যের মর্যাদা পাওয়ার পর ২০১৮ সালের আগ পর্যন্ত রাজ্যের মানুষ বহু সরকার দেখেছে। অথচ ২০১৮ সাল থেকে বর্তমানে যে সরকারটা পরিচালনা হচ্ছে তার মধ্যে কি ফারাক রয়েছে সেটা রাজ্যবাসী ভালো করেই বুঝতে পারছে বলে জানান মুখ্যমন্ত্রী।