Tuesday, March 25, 2025
বাড়িরাজ্যপ্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির অক্লান্ত পরিশ্রমের কারণে বিজেপির জয়ের ধারা অব্যাহত রয়েছে: মুখ্যমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির অক্লান্ত পরিশ্রমের কারণে বিজেপির জয়ের ধারা অব্যাহত রয়েছে: মুখ্যমন্ত্রী

স্যন্দন ডিজিটাল ডেস্ক, আগরতলা। ২০ ফেব্রুয়ারি : মুখ্যমন্ত্রী প্রফেসর ডাঃ মানিক সাহা আজ বলেছেন যে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির দরিদ্র, যুবক, মহিলা ও কৃষকদের কল্যাণে অক্লান্ত পরিশ্রমের কারণে একের পর এক রাজ্যে বিজয় অর্জন করছে ভারতীয় জনতা পার্টি।

                              বৃহস্পতিবার দিল্লির সদ্য নির্বাচিত মুখ্যমন্ত্রী রেখা গুপ্ত ও তাঁর পুরো মন্ত্রিসভার শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করে একথা বলেন মুখ্যমন্ত্রী প্রফেসর ডাঃ মানিক সাহা।

                             সংবাদ মাধ্যমের সঙ্গে মতবিনিময় করতে গিয়ে মুখ্যমন্ত্রী ডাঃ সাহা বলেন, দীর্ঘ ২৭ বছর পর দিল্লিতে সরকার গঠন করেছে ভারতীয় জনতা পার্টি। “দিল্লির অর্থ মানে‘দিল’ বা হৃদয়। তাই দেশের হৃদয় এখানে জিতেছে।

                           মুখ্যমন্ত্রী আরো বলেন, প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির কারণে ভারতীয় জনতা পার্টি একের পর এক রাজ্যে জয়ী হচ্ছে। কারণ তিনি দরিদ্র, যুবক, মহিলা এবং কৃষকদের সার্বিক কল্যাণে অক্লান্ত পরিশ্রম করছেন। একই সঙ্গে তিনি দেশের সুরক্ষার জন্য নিরন্তর কাজ করছেন। তাই আমি বিশ্বাস করি যে এই বিজয় আমাদের আরও শক্তিশালী করে তুলবে এবং আগামী দিনগুলিতে দিল্লিতে আরও ব্যাপক অগ্রগতি হবে।

                               এর পাশাপাশি মুখ্যমন্ত্রী ডাঃ সাহা বলেন, আমি দিল্লির নবনিযুক্ত মুখ্যমন্ত্রী রেখা গুপ্ত এবং তাঁর পুরো মন্ত্রিপরিষদকে অভিনন্দন জানাই। আমি আশা রাখি তাঁরা সকলে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির নির্দেশিকা অনুসরণ করে দিল্লির সামগ্রিক উন্নয়নের জন্য কাজ করে যাবেন।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য