স্যন্দন ডিজিটাল ডেস্ক। আগরতলা। ৪ আগস্ট : আসন্ন ত্রিস্তর পঞ্চায়েত নির্বাচনের প্রাক মুহুর্তে ভোট-সন্ত্রাস সৃষ্টি হয়েছে খোয়াইয়ের সমতল পদ্মবিল এলাকায়। পঞ্চায়েত নির্বাচনে অশান্তির হটস্পট সমতল পদ্মবিল গাওসভা। বিজেপি প্রার্থী সহ শাসক দলের কর্মী সমর্থকদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে হামলা, হুমকি দুষ্কৃতিকারীরা।অভিযোগ উঠল তিপ্রামথা, কংগ্রেস এবং সিপিআইএম আশ্রিত দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে।
অভিযোগ মহিলা ও প্রার্থী সহ চার জন মারধরে আহত হয়েছে। পুলিশ রাতেই দুষ্কৃতিকারীদের মধ্যে সিপিআইএম দলের পঞ্চায়েত সমিতির প্রার্থী প্রিয়তোষ দেব সহ এক কর্মীকে গ্রেফতার করেছে। ঘটনার বিবরণে জানা যায়, সমতল পদ্মবিল এলাকার বিজেপির দলের এক সমর্থক দিলীপ শুক্ল বৈদ্যের বাড়িতে একদল দুষ্কৃতী প্রবেশ করে হুমকি দেয়। প্রতিবেশী আরো কয়েকজন বিজেপি দলের সমর্থক এবং প্রার্থীর বাড়িতে সঙ্ঘবদ্ধভাবে চড়াও হয় দুষ্কৃতিকারীর দল।
বিজেপি দলের কর্মী সমর্থকরা খবর পেয়ে সঙ্ঘবদ্ধ ভাবে পাল্টা প্রতিরোধ গড়ে তুললে দুষ্কৃতিকারীর দল ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। সেই সময় দুইজন দুষ্কৃতিকারীকে এলাকাবাসী আটক করে, বাকিরা ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে যায় পুলিশ। দুষ্কৃতিকারীর দ্বারা আহত চারজনকে ঘটনাস্থল থেকে খোয়াই জেলা হাসপাতালে নিয়ে আসে। এই ঘটনার খবর পেয়ে ছুটে আসে রামচন্দ্রঘাট মন্ডল সভাপতি সঞ্জীব দেববর্মা। রাতেই দুষ্কৃতিকারীদের নাম দিয়ে খোয়াই থানায় এক অভিযোগ দায়ের করেন। এদিকে বিজেপি দলের কর্মী সমর্থকরা অভিযোগ তুলেছে ঘটনাস্থল থেকে ৫০০ মিটার দূরে তথা হাতকাটা বাজারে কেন্দ্রীয় বাহিনীর টহলদারি ছিল। তাদেরকে খবর দেওয়া সত্ত্বেও তারা ঘটনাস্থলে আসে নি বলে জানা যায়। এই ঘটনায় এলাকায় ভয়ের পরিবেশ সৃষ্টি হয়ে আছে।