স্যন্দন ডিজিটাল ডেস্ক। আগরতলা। ১৪ অক্টোবর : শনিবার রাতে কৈলাসহরের বৌলাপাশা এলাকায় এক মৃতদেহ গাছের মধ্যে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার হয়। ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধারে গোটা এলাকায় তীব্র আতংক সৃষ্টি হয়। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে কৈলাসহর থানার পুলিশ। পুলিশ জানায়, কৈলাসহর পুর পরিষদের এক নং ওয়ার্ডের শীল পাড়া এলাকার স্থায়ী বাসিন্দা সঞ্জিত শীলের মৃতদেহ উদ্ধার হয়।
তিনি পেশায় দিনমজুর ছিলেন। গত দুই দিন পূর্বে একই এলাকার এক যুবকের সাথে ঝগড়া বিবাদ হবার পর যুবকটি কৈলাসহর থানায় সঞ্জিত শীলের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ করে। অভিযোগ পেয়ে শুক্রবার দুপুরে কৈলাসহর থানার পুলিশ সঞ্জিত শীলের বাড়িতে গিয়ে সঞ্জিত শীলকে খোঁজে না পেয়ে পুলিশ পরিবারের সদস্যদের বলে আসে, সঞ্জিত যেন থানায় গিয়ে বড় বাবুর সাথে দেখা করেন।
এই কথা বলে পুলিশ চলে আসে। পুলিশ বাড়িতে গিয়ে সঞ্জিতকে খোঁজ করার পর থেকে গতকাল দুপুর থেকে সঞ্জিত নিখোঁজ হয়ে যায়। পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় গতকাল রাতে জানানো হয়েছিলো। কিন্তু শনিবার সন্ধ্যার বৌলাপাশা এলাকার মানুষের নজরে আসে, আম গাছে এক ব্যক্তির দেহ ঝুলে রয়েছে। এটা দেখার সাথে সাথেই এলাকাবাসী থানায় খবর দেয়। এবং ঘটনাস্থলে ছুটে আসে পুলিশ। পুলিশ মৃতদেহটি আম গেছে থেকে নামিয়ে ঊনকোটি জেলা হাসপাতালে ময়না তদন্তের জন্য পাঠায়। ময়না তদন্তের পর জানা যাবে খুন নাকি আত্মহত্যা।