Sunday, March 16, 2025
বাড়িখেলাসেমির প্রস্তুতি শুরু অস্ট্রেলিয়ার, ভারতের ছকেই বদলি স্পিনারকে ডাক অজিদের

সেমির প্রস্তুতি শুরু অস্ট্রেলিয়ার, ভারতের ছকেই বদলি স্পিনারকে ডাক অজিদের

স্যন্দন ডিজিটেল ডেস্ক, ০৩ মার্চ : রাত পোহালেই চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির প্রথম সেমিফাইনাল। দুবাইয়ে ভারত খেলবে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে। অজিরা আগেভাগেই দুবাই চলে এসেছে। প্র্যাকটিসও শুরু করে দিয়েছেন স্টিভ স্মিথরা। তবে সেখানে একটা বদল আছে। চোট পাওয়া ম্যাট শর্টের বদলে দলে ডাক পেলেন স্পিন অলরাউন্ডার কুপার কনোলি।

রবিবার নিউজিল্যান্ডকে ৪৪ রানে হারিয়েছে টিম ইন্ডিয়া। ৫ উইকেট বরুণের, ২ উইকেট কুলদীপের। দুবাইয়ের এই মাঠেই রোহিতদের মুখোমুখি হবেন ট্রাভিস হেডরা। ফলে স্পিন অস্ত্রে শান দিয়ে রাখছে তারা। আবার একই সঙ্গে কুলদীপকে সামলানোর জন্য নেটে ডাকা হয়েছে দুজন ‘চায়নাম্যান’ স্পিনারকে। স্মিথরা একটা ব্যাপার বুঝে গিয়েছেন, দুবাইয়ে ভারতীয় স্পিনারদের সামলানো বড় চ্যালেঞ্জ হতে চলেছে। তাই কোনওরকম সময় নষ্ট না করে রবিবার প্র্যাকটিসে বেশিরভাগ সময়টাই অস্ট্রেলীয় ব্যাটাররা ব্যস্ত রইলেন স্পিন খেলতে।

যার মধ্যে সংযুক্ত আরব আমিরশাহির জাতীয় দলের তরুণ স্পিনার হর্ষিত শেঠও ছিলেন। বেশ কয়েকজন অফস্পিনারও ছিলেন। নেট বোলারদের একটা বিশেষ লাইন লেংথে বোলিং করতে বলা হয়। অস্ট্রেলিয়া ব্যাটাররা ক্রমাগত ড্রাইভ, ফ্লিকের মহড়া চালিয়ে গেলেন। ম্যাচে যেরকম ব্যাটিং অর্ডার হয়, সেই অনুযায়ীই এদিন প্র্যাকটিসে ব্যাটিং করে যান স্মিথরা। ট্রাভিস হেড আর স্মিথ একটু কম সময় ব্যাটিং করলেন।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য