স্যন্দন ডিজিটাল ডেস্ক, আগরতলা, ১০ এপ্রিল : শাসক বিজেপি বনাম বিরোধী সিপিআইএমের যুব সংগঠনের লড়াই তুঙ্গে। দুই দলের যুবক সংগঠনের নেতৃত্ব তথা প্রদেশ যুব মোর্চার সভাপতি সুশান্ত দেব এবং ডি ওয়াই এফ আই সম্পাদক নবারুণ দেব একে অপরকে তুলোধুনো করতে এক ইঞ্চি সুযোগ হাতছাড়া করতে নারাজ। গত কয়েকদিন ধরেই চলছে দুই নেতার পাল্টাপাল্টি বাক আক্রমণ।
বৃহস্পতিবার পাল্টা আক্রমণ করেন প্রদেশ যুব মোর্চা সভাপতি সুশান্ত দেব বলেন, সম্প্রতি যুব মোর্চার সাংবাদিক সম্মেলনের সাথে ডি ওয়াই এফ আই -র সম্পাদক নবারুণ দেবের বক্তব্যের কোন মিল নেই। পূর্বতন সরকারের আমলে এই যুবনেতা নিজের পরিবারের এক সদস্যকে চাকুরি দেওয়ার জন্য যে চেষ্টা করেছিলেন তার প্রতিবাদ ২০১৪ সালে দলের লোকেরাই করেছেন। এখন তিনি বিশালগড় নিয়ে কথা বলছেন। কিন্তু বিশালগড়ে সুশাসন চলছে। তা প্রত্যক্ষ করতে বিধায়ক তথা প্রদেশ যুব মোর্চার সভাপতি আমন্ত্রণ জানালেন ডি ওয়াই এফ আই রাজ্য সম্পাদককে। শুধু তাই নয় সেখানে গেলে উন্নয়ন উনার চোখে পড়বে।
কিন্তু তাদের সরকার থাকাকালীন সময়ে রাজ্যে নেশা শিল্প হয়ে উঠেছিল ত্রিপুরার জন্য। শুধু তাই নয় রাজ্যের যুবকদের বিপথে পরিচালনা করেছিল তৎকালীন সরকার। কিন্তু ভারতীয় জনতা পার্টির সরকার রাজ্যের যুবকদের সঠিক দিশায় পৌঁছাতে চায়। কিন্তু বর্তমান প্রধান বিরোধী দল সিপিআইএম মাটির ভীট হারিয়ে ফেলেছে। তাই আবোল তাবোল কথা বলছে বলে জানান তিনি। তিনি আরো বলেন, সিপিআইএমের যুবক মানে মাথার চুল পাকতে হবে এবং চুল খসে পড়তে হবে। অথচ ভারতীয় জনতা পার্টি যুবকদের মন্ত্রী বিধায়ক বানাচ্ছেন। একই সাথে সাংগঠনিক দায়িত্ব দিচ্ছে। তাই বিরোধী দল সিপিআইএমের নাম নিতে ঘৃণা হয় বলে জানান তিনি। আরো বলেন, সিপিআইএম একটা দেউলিয়া দল। আর আর সেই দলের যুব সংগঠন হলো দেউলিয়া সংগঠন। এভাবেই তীব্র আক্রমণ করলেন প্রদেশ যুব মোর্চার সভাপতি।