Thursday, March 27, 2025
বাড়িরাজ্যপ্রয়াত প্রার্থীর পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন মানিক

প্রয়াত প্রার্থীর পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন মানিক

স্যন্দন ডিজিটাল ডেস্ক। আগরতলা। ২৪ জুলাই : সম্প্রতি বিলোনিয়া মহকুমা চোত্তাখলা বাজারে শাসকদলের হাতে আক্রান্ত হয়েছিলেন জেলা পরিষদের প্রার্থী বাদল শীল! পরে জিবি হাসপাতালে মৃত্যু হয়। বুধবার বাদল শীলের বাড়ীতে গিয়ে পরিবার পরিজনদের সাথে দেখা করে কথা বলেন সি পি আই এম পার্টির পলিটব্যুরো সদস্য মানিক সরকার, পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য নারায়ণ কর, রাজ্য সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য সুধন দাস, পার্টির মহকুমা সম্পাদক তাপস দত্ত, পার্টির নেতা আশিস দত্ত সহ অন্যান্যরা।

পরিবার পরিজন দের সাথে কথা বলে শোক জ্ঞাপন করেন প্রতিনিধি দলটি। এবং পরিবার পরিজনদের প্রতি সমবেদনা জানান। কিন্তু স্থানীয় সিপিআইএম কর্মীরা এদিন পলিটব্যুরোর সদস্য মানিক সরকারকে বলেন যদি বাদল শীল হত্যাকান্ডের ঘটনায় জড়িতরা শাস্তি না পায় তাহলে এলাকায় মানুষ সিপিআইএম করবে না। তারপর তিনি পরিবারের লোকজনদের ও স্থানীয় কর্মী সমর্থকদের উদ্দেশ্যে বলেন, যারা বাদল শীলকে খুন করেছে তারা রেহাই পেয়ে যাবে ভাবলে ভুল হবে।

গণতান্ত্রিকভাবে তাদের বিরুদ্ধে যা করার তা করা হবে। সুতরাং ভেঙে পড়া বা হতাশ হওয়ার মতো কোনো কারণ নেই। তিনি কর্মীদের উদ্দেশ্যে বলেন, অনেক লড়াই করে বিলোনিয়ায় সিপিআইএম মাথা তুলে দাঁড়িয়েছে। এ সরকার গত ছয় বছরে বহু কায়দা করেও সিপিআইএমের শক্তি বিলোনিয়ায় কমাতে পারেনি। অর্থাৎ দল আছে এবং দলের লড়াই গণতান্ত্রিকভাবে অব্যাহত থাকবে বলে জানান মানিক সরকার। তিনি বলেন সবচেয়ে বড় অভিজ্ঞতা হলো যারা ২০১৮ সালের পর ২৬-২৭ জন বিরোধী দলের কর্মীকে খুন করেছে তাদের জবাব দিতে হবে। এটাই জীবনের সবচেয়ে বড় অভিজ্ঞতা।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য