Sunday, June 1, 2025
বাড়িরাজ্যকংগ্রেসের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ তুললেন প্রদেশ বিজেপি সভাপতি রাজীব ভট্টাচার্য

কংগ্রেসের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ তুললেন প্রদেশ বিজেপি সভাপতি রাজীব ভট্টাচার্য

স্যন্দন ডিজিটাল ডেস্ক। আগরতলা। ৯ ডিসেম্বর : দেশের অর্থনীতি নিয়ে যারা কথা বলে, সেই কংগ্রেস দলের নেতাদের ঘর থেকে উদ্ধার হচ্ছে কোটি কোটি টাকা। ৬ ডিসেম্বর থেকে ঝাড়খণ্ড, উড়িষ্যা ও পশ্চিমবঙ্গে আয়কর দপ্তরের আধিকারিকরা অভিযান চালিয়ে এখনো পর্যন্ত কংগ্রেসের রাজ্য সভার সাংসদ ধিরাজ সাহু-র ঘর থেকে প্রায় ৩০০ কোটির অধিক নগদ টাকা বাজেয়াপ্ত করেছে। উদ্ধার হওয়া টাকার পরিমাণ কল্পনা করা যায় না।

 ধিরাজ সাহু কংগ্রেসের হয়ে দুইবার লোকসভা নির্বাচনে লড়াই করে পরাজিত হন। তারপর ওনাকে রাজ্যসভার সাংসদ করে কংগ্রেস। রাহুল গান্ধীর ভারত জুড় যাত্রায় রাহুল গান্ধীর ছায়া সঙ্গী হিসাবে দেখা গিয়েছে এই ধিরাজ সাহু-কে। কিন্তু আশ্চর্যের বিষয় কংগ্রেস নেতৃত্বরা নিরব। তাদের কোন প্রতিক্রিয়া নেই। তার থেকে একটা বিষয় ইঙ্গিত করে শুধুমাত্র ধিরাজ সাহু একা নয়, এই ধিরাজ সাহুর মতো আরও কংগ্রেস নেতা রয়েছে যারা জনগণের টাকা আত্মসাৎ করে দালাল বাণিজ্য এবং বিভিন্ন সময়ে মানুষকে লুট করে এই অর্থ সংগ্রহ করেছেন। শনিবার প্রদেশ বিজেপি কার্যালয়ে সাংবাদিক সম্মেলন করে এই অভিযোগ করেন প্রদেশ বিজেপি সভাপতি রাজীব ভট্টাচার্য। তিনি আরও বলেন গান্ধী পরিবার তারা তাদের ভ্রষ্ট কংগ্রেস নেতাদের এটিএম হিসাবে ব্যবহার করে। মহব্বতকি দোকান তাদের ফ্রেঞ্জাইসি। ভ্রষ্ট নেতাদের দিয়েই এই মহব্বতের দোকান খোলা হয়েছে। সাংবাদিক সম্মেলনে রাজীব ভট্টাচার্য ইন্ডিয়া জোটের সমালোচনা করতে গিয়ে বলেন একদিকে অহংকার, দুর্নীতি , কমিশন, লুণ্ঠন ও দালালি করার জোট।

অপরদিকে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর দুর্নীতি নির্মূল করার গ্যারেন্টি। সম্প্রতি তিন রাজ্যের বিধানসভা নির্বাচনের ফলাফলের মধ্যদিয়ে প্রমানিত হয়েছে দেশের গ্যারেন্টি প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। কংগ্রেস সাংসদ ধিরাজ সাহুর ঘর থেকে টাকা উদ্ধারের ঘটনা নিয়ে মুখ খুলতে পারছেন না রাহুল গান্ধী। যারা দেশকে নিয়ে বড় বড় কথা বলে তাদের মুখোশ সামনে চলে এসেছে। প্রদেশ বিজেপি সভাপতি তাদের মুখ গুলি দেখে রাখার জন্য এবং যোগ্য জবাব দেওয়ার জন্য দেশবাসির নিকট আহ্বান জানান। যারা জনগণের টাকা আত্মসাৎ করে পালিয়ে বেরাচ্ছে, তাদের কাউকে ছাড়া হবে না। এইটা দেশের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর গ্যারেন্টি বলে জানান প্রদেশ বিজেপি সভাপতি। তিনি আরও বলেন ইতিমধ্যে তৃনমূল কংগ্রেসের এক সাংসদের সাংসদ পদ খারিজ করে দেওয়া হয়েছে। এইদিনের সাংবাদিক সম্মেলনে প্রদেশ বিজেপি সভাপতির সাথে ছিলেন প্রদেশ বিজেপির প্রবক্তা অস্মিতা বনিক।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য

error: <b>Alert: </b>Content selection is disabled!!