Sunday, May 25, 2025
বাড়িরাজ্যমুখ্যমন্ত্রীর উপস্থিতিতে পর্যালোচনা বৈঠক

মুখ্যমন্ত্রীর উপস্থিতিতে পর্যালোচনা বৈঠক

স্যন্দন ডিজিটাল ডেস্ক। আগরতলা। ২৮ জুলাই : মুখ্যমন্ত্রী ডাঃ মানিক সাহার পৌরহিত্যে শুক্রবার সিপাহীজলা জেলার জেলা শাসকের কার্যালয়ের কনফারেন্স হলে জেলার বিভিন্ন দপ্তরের আধিকারিকদের নিয়ে পর্যালোচনা বৈঠক হয়। বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন বিধায়ক সুশান্ত দেব, বিধায়ক কিশোর বর্মণ, বিধায়িকা অন্তরা দেব সরকার সহ অন্যান্য জনপ্রতিনিধিরা।

এইদিনের বৈঠকে বিভিন্ন দপ্তরের আধিকারিকরা নিজ নিজ দপ্তরের কাজের অগ্রগতির বিষয়ে বিস্তারিত তুলে ধরেন। মুখ্যমন্ত্রী প্রতিটি দপ্তরের কাজের বিষয়ে বিস্তারিত অবগত হন। এবং প্রয়োজনীয় নির্দেশ দেন। বৈঠক শেষে সিপাহীজলা জেলার জেলা শাসক বিশাল কুমার জানান জেলার বিভিন্ন লাইন ডিপার্টমেন্ট গুলির কাজকর্ম নিয়ে পর্যালোচনা বৈঠক হয় এইদিন। জনগণের বিভিন্ন সমস্যা গুলি দ্রুত সমাধান করার জন্য নির্দেশ দিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী। কিছু কিছু ক্ষেত্রে এইদিন মুখ্যমন্ত্রীর নজরে গাফিলতি ধরা পরেছে। সংশ্লিষ্ট দপ্তরের আধিকারিকদের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জ্রবেন।তিনি আরও জানান মুখ্যমন্ত্রী এইদিনের বৈঠকে জানিয়েছেন আগামি দুই থেকে তিন মাসের মধ্যে তিনি ফের পর্যালোচনা বৈঠক করবেন।

 রাজ্যের মানুষের সার্বিক উন্নয়নে রাজ্য ও কেন্দ্র সরকারের একাধিক প্রকল্প লাগু রয়েছে। কিন্তু একাংশ সরকারি আধিকারিকের গাফিলতির ফলে বহু ক্ষেত্রে সাধারন মানুষ সরকারি প্রকল্পের সুযোগ সুবিধা থেকে বঞ্চিত হচ্ছে। এই ক্ষেত্রে জেলায় জেলায় গিয়ে মুখ্যমন্ত্রীর পর্যালোচনা বৈঠক করার সিদ্ধান্ত সময়োপযোগী সিদ্ধান্ত বলে অভিমত অভিজ্ঞ মহলের।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য

error: <b>Alert: </b>Content selection is disabled!!