Saturday, February 8, 2025
বাড়িরাজ্যচুরি করার পর আটক দুই চোর

চুরি করার পর আটক দুই চোর

স্যন্দন প্রতিনিধি। আগরতলা। ২১ জুন :  চুরি করার পর রান্নার গ্যাসের সিলিন্ডার বিক্রয় করতে গিয়ে আটক দুই চোর। ঘটনা বিশালগড়ের কসবা এলাকায়। ঘটনার বিবরণে জানা যায় বিশালগড়ের বাইদ্যারদিঘী দ্বাদশ শ্রেণী বিদ্যালয়ের মিড-ডে-মিল রান্নার কাজে ব্যহহুত তিনটি রান্নার গ্যাসের সিলিন্ডার চুরি হয়ে যায়। ধারনা করা হচ্ছে সোমবার রাতে এই চুরির ঘটনা সংগঠিত করে চোরেরা।

বুধবার সকালে এই চুরির ঘটনা নজরে আসে বিদ্যালয়ের শিক্ষক শিক্ষিকাদের। সাথে সাথে বিদ্যালয় পরিচালন কমিটির চেয়ারম্যানকে ঘটনার বিষয়ে জানানো হয়। এরই মধ্যে খবর আসে বিশালগড়ের কসবা এলাকার বাসিন্দা টিটন সাহার কাছে একটি রান্নার গ্যাসের সিলিন্ডার বিক্রি করা হয়েছে। সাথে সাথে গ্রামের প্রধান মেম্বাররা টিটন সাহার বাড়িতে ছুটে যায়। সেখানে যাওয়ার পর টিটন সাহা স্বীকার করে সে ১৫০০ টাকার বিনিময়ে রান্নার গ্যাসের সিলিন্ডারটি ক্রয় করেছে। কার কাছ থেকে সে এই সিলিন্ডার ক্রয় করেছে তাও জানায় সে। তখন খবর দেওয়া হয় বিশালগড় থানার পুলিশকে। বিশালগড় থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে ছুটে গিয়ে একজনকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

এইদিকে টিটন সাহার বক্তব্য অনুযায়ী অপর এক জনকে আটক করে এলাকাবাসিরা বিশালগর থানায় নিয়ে যায়। ধৃতরা হল জয় দাস ও প্রসেনজিৎ সাহা। তাদের বাড়ি কসবা এলাকায়। এইদিকে টিটন সাহা জানায় যে যুবক সিলিন্ডারটি বিক্রয় করার জন্য নিয়ে এসেছিল তাকে তিনি প্রশ্ন করেছিলেন কোথায় থেকে সে এই সিলিন্ডার নিয়ে এসেছে। ঐ যুবক জানিয়েছিল সিলিন্ডারটি তার নিজের বাড়ি থেকে বিক্রয়ের জন্য নিয়ে এসেছে। তারপর তিনি সিলিন্ডারটি ক্রয় করেছেন।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য