Sunday, January 19, 2025
বাড়িরাজ্যসিপিএম- কংগ্রেস ক্ষমতা লাভের জন্য সব কিছু করতে প্রস্তুত : নরেন্দ্র মোদী

সিপিএম- কংগ্রেস ক্ষমতা লাভের জন্য সব কিছু করতে প্রস্তুত : নরেন্দ্র মোদী

আগরতলা, ১৩ ফেব্রুয়ারি (হি.স.) : সিপিএম- কংগ্রেস ক্ষমতা লাভের জন্য সব কিছু করতে প্রস্তুত । ত সোমবার স্বামী বিবেকান্দ ময়দানে বিজয় সংকল্প জনসভার অংশ গ্রহণ করে বিদ্রূপের সুরে সিপিএম ও কংগ্রেসকে এভাবেই বিঁধেছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। সাথে তিনি কটাক্ষ করে, বলেন কমিউনিস্টরা অসংখ্য কংগ্রেস কর্মীকে হত্যা করেছে এখন তারা জোট করছে। ত্রিপুরাবাসীকে তাঁদের থেকে সাবধান থাকবেন।

এদিন তিনি বলেন, আগরতলা মহারাজা বীর বিক্রম বিমান বন্দরে থেকে জনসভা স্থলে আসার পথে রাস্তার দুই ধারে শত শত মানুষের সমাগম থেকে বোঝা যাচ্ছে এবারের নির্বাচনে পুনরায় বিজেপি সরকার প্রতিষ্ঠিত হবে।

সাথে তিনি কটাক্ষ করে বলেন, বামপথী সরকার নিজেদেরকে বাদশা আর ত্রিপুরাবাসীকে গুলাম মনে করতেন। তাই ৫ বছর আগে ত্রিপুরার জনগণ বাম সরকারকে রেড সিগন্যাল দেখিয়ে দিয়েছেন। তিনি আরো বলেন, সিপিএম সরকার ত্রিপুরাকে বিনাশের দিকে নিয়ে গেছে।তাঁরা চাঁদা একত্র করা ছাড়ার কিছুওই করেননি। তাঁরা গরিবের রেশন লুট করে নিয়ে নিতেন। তাই জনগণ ২০১৮ বিধানসভা নির্বাচনে চাঁদা কোম্পানিকে রেড কার্ড দেখিয়েছেন।

বিজেপি সরকার ত্রিপুরায় গত ৫ বছর ধরে উন্নয়নএর জন্য কাজ করে গেছে। এবার নির্বাচনে পুনরায় ডাবল ইঞ্জিন সরকার প্রতিষ্ঠিত হলে আগামী দিনে বিকাশ সম্ভব হবে বলে জানান মোদী।তিনি উদ্বেগ প্রকাশ করে বলেন,কংগ্রেস -সিপিএম এর সরকার চেয়েছেন ত্রিপুরাবাসি গরিব হয়ে থাকতে। দিল্লিতে সরকার গঠনের পর প্রধানমন্ত্রী আবাস যোজনা ঘরের জন্য টাকা পাঠালে বামপন্থী সরকার ত্রিপুরার গরীবকে ঘর দিতেন না। তেমনি, ত্রিপুরায় বিজেপি সরকার প্রতিষ্ঠিত হবার পর প্রধানমন্ত্রী আবাস যোজনায় ৩ লক্ষ ঘর দেওয়া হচ্ছে এবং আগামী দিনে যারা প্রধানমন্ত্রী আবাস যোজনা সুবিধা থেকে বঞ্চিত হয়েছে তাদের ঘর দেওয়া জন্য বাজেটে ৪০ হাজার কোটি টাকার খরচ করা হবে বলে প্রত্যয়ের সুরে বলেন।তাদের ভোট দোয়া হলে কংগ্রেস -সিপিএম এর সরকার টাকা লুট করে নেবে।

তিনি আরও বলেন, বিজেপি সরকার গরিবের,আদিবাসীদের,যুবকদের সরকার। বিজেপি সরকারের সংকল্প পত্রে আদিবাসী সুযোগ সুবিধা দেওয়ার লক্ষ্যে জোর দিয়েছেন। স্বাধীনতার ৭৫ বছর পর ত্রিপুরায় ডেন্টাল কলেজ স্থাপন করেছে বিজেপি সরকার।তাই ত্রিপুরায় বিকাশের জন্য ডাবল ইঞ্জিন সরকার প্রতিষ্ঠিত করার আহ্বান জানিয়েছেন তিনি।

তিনি সাথে কটাক্ষ করে বলেন ,কমিউনিস্টরা অসংখ্য কংগ্রেস কর্মীকে হত্যা করেছে এখন তারা জোট করছে। সিপিএম- কংগ্রেস ক্ষমতা লাভের জন্য সব কিছু করতে রাজি। তিনি কংগ্রেস কর্মীদের প্রশ্ন করেন , ক্ষমতা লাভের জন্য তাদের ওপর হয়ে যাওয়া অত্যাচার কি ভুলে গেছেন কর্মীরা । ত্রিপুরাবাসীকে তাঁদের থেকে সাবধান থাকতে আহ্বান করেন। ত্রিপুরায় বিকাশের জন্য বিজেপির প্রার্থীকে ভোটে জয়ী করার আহ্বান জানা।সাবকা সাথ ,সাবকা বিকাশ সরকার প্রতিষ্ঠিত করার আহ্বান জানিয়েছে।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য