Wednesday, February 12, 2025
বাড়িজাতীয়এবার প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর উচ্ছ্বসিত প্রশংসা করলেন শশী থারুর

এবার প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর উচ্ছ্বসিত প্রশংসা করলেন শশী থারুর

নয়াদিল্লি, ১৪ মার্চ (হি.স.) : “মোদী প্রচণ্ড কর্মক্ষম একজন মানুষ। সবসময় সক্রিয় থাকেন।” উত্তরপ্রদেশে বিজেপির বিপুল সাফল্যর পর এভাবেই প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর উচ্ছ্বসিত প্রশংসা করলেন কংগ্রেস নেতা শশী থারুর। একইসঙ্গে কংগ্রেসের দুর্বলতাও স্বীকার করে নিয়েছেন থারুর।

জয়পুর সাহিত্য উৎসবে যোগ দিয়েছিলেন তিরুবন্তপুরমের সাংসদ শশী থারুর । সেখানে সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে আলোচনার সময় প্রধানমন্ত্রী প্রংশসা করেন তিনি। কংগ্রেস সাংসদের কথায়, “মোদী প্রচণ্ড কর্মক্ষম একজন মানুষ। সবসময় সক্রিয় থাকেন। রাজনৈতিক ক্ষেত্রে দারুন কাজ করছেন তিনি। যার ফল পাচ্ছে বিজেপি। আমরা কেউ ভাবেনি এত বিরাট ব্যবধানে বিজেপি জিতবে, কিন্তু তিনি সেটা করে দেখিয়েছেন।”

প্রশংসা করলেও ধর্ম নিয়ে রাজনীতি প্রসঙ্গে মোদীকেআ খোঁচা দিতে ছাড়েননি থারুর। তাঁর কথায়, “প্রধানমন্ত্রীর কিছু কর্মকাণ্ডের জন্য আমাদের সমাজ ধর্ম, সাম্প্রদায়িকতার ভিত্তিতে ভাগাভাগি হয়ে যাচ্ছে। যা ভবিষ্যতের জন্য খারাপ। অত্যন্ত দুর্ভাগ্যজনক।”

এদিকে উত্তরপ্রদেশের হারের দায় প্রিয়াঙ্কা গান্ধীর উপর চাপাতে রাজি নন থারুর। তাঁর কথায়, “বুথ ফেরত সমীক্ষা আসার আগে পর্যন্ত মনে করা হচ্ছিল বিজেপিকে কড়া টক্কর দেবে সমাজবাদী পার্টি। প্রিয়াঙ্কা গান্ধীও কংগ্রেসকে ঘুরে দাঁড় করাতে চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু সেটা হয়নি। তাঁর উপর হারের দায় চাপানো উচিত নয়। কংগ্রেসের এই অবস্থার জন্য কোনও একজন দায়ী নয়। বহু রাজ্যে গত ৩০ বছরের মধ্যে কংগ্রেস উপস্থিতি সর্বনিম্ন।” তবে কংগ্রেস সাংসদের আশা, “বিজেপি এখনও যা চাইছে মানুষ তাই দিচ্ছে। কিন্তু এমন অবস্থা বেশিদিন চলবে না। ভোটাররা বিজেপিকে চমক দেবে।”এদিকে এদিন পাঞ্জাবের নব মুখ্যমন্ত্রী ভগবন্ত মানের সঙ্গে সেলফি পোস্ট করেছেন শশী। সঙ্গে লিখেছেন, বহু কংগ্রেস সাংসদই পাঞ্জাবের মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাত করেছেন। তাঁকে অভিনন্দন জানিয়েছেন। আমিও তাঁর সঙ্গে দেখা করলাম।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য