Saturday, August 23, 2025
বাড়িরাজ্যজে আর বি টি -র গ্রুপ ডি -র মেধা তালিকা নিয়ে সরব...

জে আর বি টি -র গ্রুপ ডি -র মেধা তালিকা নিয়ে সরব হলো সুদীপ

স্যন্দন ডিজিটাল ডেস্ক। আগরতলা। ৯ সেপ্টেম্বর : গত শনিবার জে আর বি টি -র গ্রুপ ডি -র মেধা তালিকা প্রকাশিত হয়। বহু বেকার বঞ্চিত হয়েছে বলে দাবি করলেন কংগ্রেস বিধায়ক সুদীপ রায় বর্মন। তিনি সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে বলেন, সদ্য সমাপ্ত বিধানসভা অধিবেশনে গঠনমূলক আলোচনা করতে গিয়ে তিনি রাজ্য সরকারের কাছে দাবি করেছিলেন জে আর বি টি গ্রুপ ডি -র মেধা তালিকা প্রকাশ হওয়ার পর দেখা যাবে বহু ছেলে মেয়ে গ্রুপ সি পদে চাকুরী পেয়ে গেছে।

 আবার বহু বেকার যুবক-যুবতী রাজ্যের বাইরে থেকে চাকরি করতে রাজ্যে আসবে না। এর পরিসংখ্যানটা পায় ১,০০০ হতে পারে। তাই গ্রুপ ডি -র মেধা তালিকা প্রকাশ করার সাথে যাতে অপেক্ষা তালিকা প্রকাশ করা হয়। কিন্তু সরকার এই দাবি কর্ণপাত না করে চূড়ান্ত মেধা তালিকা ঘোষনা করেছে শনিবার। কোন অপেক্ষা তালিকা ঘোষনা করা হয়নি। এটা অত্যন্ত আশ্চর্যের বিষয়। কানে শোনে না সরকার। শুধু ছেলে খেলা করছে বেকারদের নিয়ে। বেকারদের দুঃখ কষ্ট বুঝেনা।

 বহু যুবক-যুবতীর রয়েছে যারা দুমুঠো ভাতের জন্য ভারতীয় জনতা পার্টিতে গিয়েছিল। কিন্তু এখন তারা হতাশাগ্রস্ত। তাদের কথাবার্তা বোঝা যাচ্ছে তারা এই চাকরির জন্য টাকা-পয়সাও দিয়েছিল। কিন্তু চাকরি হয়নি। দুর্নীতি করেছে সরকার। তাই সরকারের কাছে আবারো দাবি করা হচ্ছে অবিলম্বে যাতে ১০০০-১২০০ জনের অপেক্ষা তালিকা ঘোষণা করা হয়। যারা চাকরিতে যোগ দেবে না তাদের এই অপেক্ষার তালিকা থেকে নিয়োগ করা যাবে। এমনটাই দাবি করলেন সুদীপ রায় বর্মন।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য

error: <b>Alert: </b>Content selection is disabled!!