স্যন্দন ডিজিটাল ডেস্ক। আগরতলা। ২৮ জানুয়ারি : সুষ্ঠু পরিবেশের জন্য ক্লাব কর্তৃপক্ষের যে চেষ্টা চলছে তার জন্য সরকারের কাজেও সহযোগিতা হচ্ছে। কারণ সমস্যার সমাধানের অন্যতম জায়গা হল ক্লাব। যে সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য ক্লাবের কর্মকর্তারা বড় ভূমিকা পালন করেন।
এবং সহজ সরলভাবে সেসব সমস্যা সমাধান করে বলে জানান মুখ্যমন্ত্রী ডাক্তার মানিক সাহা। রবিবার রাজধানীর বড়দোয়ালী এলাকা স্থিত আমাদের ক্লাবের ১৯ তম শিশু মেলার উদ্বোধন করেন মুখ্যমন্ত্রী ডাক্তার মানিক সাহা। মুখ্যমন্ত্রী বলেন, আমাদের ক্লাবের পক্ষ থেকে যে শিশু মেলার আয়োজন করা হয়েছে তা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। শুধু শারীরিক বিকাশ হলেই চলবে না। মানসিক বিকাশও হতে হবে শিশুদের। রাজ্যের কৃষ্টি সংস্কৃতি তাদের শিখতে হবে। তাহলেই একজন সুনাগরিক হবে তারা। মুখ্যমন্ত্রী আরও বলেন, শিশুদের শিশু মেলার দ্বারা অনেক অভিজ্ঞতার অর্জন হয়। যে অভিজ্ঞতা গুলি তারা নাচ, গান পড়াশোনা থেকে সঞ্চয় করতে পারে না।
সুতরাং, ক্লাব কর্তৃপক্ষের কাছে এ ধরনের উদ্যোগ ক্লাবের অত্যন্ত প্রশংসনীয়। আগামী দিনেও এ ধরনের কর্মসূচি অব্যাহত রাখার জন্য আহ্বান জানান মুখ্যমন্ত্রী। আয়োজিত অনুষ্ঠানে এলাকার কচিকাঁচাদের উপস্থিতি ছিল বেশ লক্ষণীয়। তাদের নিয়ে বিভিন্ন অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয় ক্লাব প্রাঙ্গনে। অনুষ্ঠানে মুখ্যমন্ত্রী ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন কাউন্সিলর সম্পা চৌধুরী সহ অন্যান্য বিশিষ্টজনেরা।