Thursday, January 16, 2025
বাড়িজাতীয়নির্বাচনী প্রচারে বেরিয়ে হামলার শিকার অন্ধ্রপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী

নির্বাচনী প্রচারে বেরিয়ে হামলার শিকার অন্ধ্রপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী

স্যন্দন ডিজিটেল ডেস্ক,১৬ এপ্রিল : নির্বাচনী প্রচারে বেরিয়ে হামলার শিকার অন্ধ্রপ্রদেশেরমুখ্যমন্ত্রী জগন মোহন রেড্ডি । সেই ঘটনায় অভিযুক্তের খোঁজ দিতে পারলে এবার ২ লক্ষ টাকা পুরস্কার ঘোষণা করা হল পুলিশের তরফে। এ বিষয়ে বিজ্ঞপ্তি জারি করে যোগাযোগের জন্য ফোন নম্বর প্রকাশ্যে আনা হয়েছে সেরাজ্যের পুলিশের তরফে।


পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে মুখ্যমন্ত্রীর উপর হামলার ঘটনায় যদি কারও কাছে কোনও রকম খবর থাকে সেক্ষেত্রে যেন যোগাযোগ করা হয় রাজ্য পুলিশের ডিএসপি কাঞ্চি শ্রীনিবাসা রাও এবং অ্যাডিশনাল ডিএসপি আর শ্রীহরিবাবুর সঙ্গে। যোগাযোগের জন্য পুলিশের শীর্ষ এই দুই আধিকারিকের ফোন নম্বরও দেওয়া হয়েছে 9490619342, 9440627089। তাছাড়া যদি কেউ চান সরাসরি এই দুই পুলিশ আধিকারিকের অফিসে এসে কথা বলার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। তথ্য জানানো ব্যক্তির নাম ও পরিচয় গোপন রাখা হবে বলেও জানিয়েছে প্রশাসন।


আসন্ন লোকসভা নির্বাচন উপলক্ষে গত শনিবার বিজয়ওয়াড়াতে বাসে করে রোড শো করছিলেন জগন মোহন রেড্ডি। তখনই হঠাৎ কে বা কারা তাঁকে লক্ষ্য করে পাথর ছোড়ে। বাম চোখের ঠিক উপরে কপালে আঘাত লাগে মুখ্যমন্ত্রীর। মুখ্যমন্ত্রীর পাশেই দাঁড়িয়েছিলেন বিধায়ক ভেল্লামপল্লি তিনিও পাথরের ঘায়ে আহত হন। যে বাসে এই রোড শো হচ্ছিল সেই বাসেই প্রাথমিক চিকিৎসা হয় আহতদের। প্রাথমিক চিকিৎসার পর ফের রোড শো শুরু হয়। ওয়াইএসআর কংগ্রেসের কর্মী সমর্থকদের তরফে দাবি করা হয় তেলুগু দেশম পার্টির কর্মীরা হামলা চালিয়েছে। ঘটনায় রীতিমতো উত্তেজনা ছড়ায়।
এদিকে মুখ্যমন্ত্রীর উপর হামলার ঘটনার তদন্তে নামে পুলিশ। যদিও ভিড়ের মধ্য থেকে কে এই হামলা চালিয়েছে তার কোনও সন্ধান পাওয়া যায়নি। ঘটনার পর ২ দিন কেটে গেলেও গ্রেপ্তার করা যায়নি কাউকেই। এই অবস্থায় হামলাকারীর সন্ধান পেতে ২ লক্ষ টাকা পুরস্কার ঘোষণা করল অন্ধ্রপ্রদেশ পুলিশ।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য