অমৃতসর, ৪ ফেব্রুয়ারি (হি.স.) : দলের ‘শীর্ষ নেতারা’ পঞ্জাবের জন্য দুর্বল মুখ্যমন্ত্রী চান, যাতে তাদের সুরে নাচতে পারেন, কংগ্রেসের শীর্ষ নেতৃত্বের বিরুদ্ধে স্পষ্ট অভিযোগ করলেন পঞ্জাব শাখার প্রধান নভজ্যোত সিং সিধু।কংগ্রেস ৬ ফেব্রুয়ারি পঞ্জাবে মুখ্যমন্ত্রী পদের মুখ ঘোষণা করার আগে
সিধু আরও বলেন, একজন ভাল মুখ্যমন্ত্রী নির্বাচন করা কেবল পঞ্জাবের ভোটারদের হাতে। তিনি আরও বলেন, যদি একটি নতুন পঞ্জাব বানাতে হয় তবে তা মুখ্যমন্ত্রীর হাতে। আপনাকে এবার মুখ্যমন্ত্রী নির্বাচন করতে হবে। শীর্ষস্থানীয় লোকেরা এমন একজন দুর্বল মুখ্যমন্ত্রী চায় যে তাদের সুরে নাচতে পারেন।
আসন্ন পঞ্জাব নির্বাচনের জন্য কংগ্রেসের মুখ্যমন্ত্রীর মুখ নিয়ে জল্পনা-কল্পনার মধ্যে, রাজ্য কংগ্রেসের প্রধান নভজ্যোত সিং সিধুর স্ত্রী নভজ্যোত কৌর সিধু বলেন, তার স্বামী “একজন নায়ক” এবং দল কাকে মুখ বেছে নেয় তাতে কিছু যায় আসে না। ভোটের জন্য রাজ্য।প্রসঙ্গত, পঞ্জাবে ভোট হবে আগামী ২০ ফেব্রুয়ারি। ভোট গণনা হবে ১০ মার্চ।