স্যন্দন ডিজিটাল ডেস্ক। আগরতলা। ২১ ফেব্রুয়ারি : বুধবার সকাল দশটা পাঁচ মিনিটে ধর্মনগরের রেল স্টেশন থেকে অযোধ্যার রামলালার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হলো আস্তা বিশেষ ট্রেন। এই ট্রেনে মোট ১৩২৮ জন যাত্রী নিয়ে যাত্রা শুরু করল। যাত্রা শুরুর আগে ধর্মনগরের রেল স্টেশনে সকাল আটটা থেকে তাদেরকে অভিবাদন জানিয়ে এক সভার আয়োজন করা হয়।
সভায় উপস্থিত ছিলেন প্রদেশ বিজেপি সভাপতি রাজীব ভট্টাচার্য, রাজ্য বিধানসভার অধ্যক্ষ বিশ্ববন্ধু সেন, ও.বি.সি মোর্চার রাজ্য সভানেত্রী মলিনা দেবনাথ, বাগবাসা বিধানসভার কেন্দ্রের বিধায়ক যাদব লাল দেবনাথ, ধর্মনগর পুর পরিষদের চেয়ারম্যান প্রদ্যুৎ দে সরকার সহ অন্যান্য কর্মকর্তারা। যাত্রীদের অভিবাদন অনুষ্ঠানে প্রদেশ বিজেপির সভাপতি রাজীব ভট্টাচার্য উপস্থিত ছিলেন।
তিনি বলেন, দীর্ঘ ৫০০ বছর লড়াইয়ের পর লক্ষ লক্ষ রাম সেবকদের এবং প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির ঐকান্তিক প্রয়াসে রামলালাকে প্রতিষ্ঠা করা সম্ভব হয়েছে। সবাইকে সরযু নদীতে স্নান করে রামলালার পূজা অর্চনা করতে এবং মনের তৃপ্তি উপলব্ধি করতে বলেন তিনি। তিনি আরো বলেন, ভারতবাসী হিসেবে ঐক্যের জয় হয়েছে রাম মন্দির প্রতিষ্ঠার মধ্য দিয়ে। এতে গোটা দেশের মানুষ খুশি।