Wednesday, January 22, 2025
বাড়িরাজ্যবি এস এফ -এর গুলিতে নিহত ১

বি এস এফ -এর গুলিতে নিহত ১

স্যন্দন ডিজিটাল ডেস্ক। আগরতলা। ২ অক্টোবর : বি এস এফ -এর গুলিতে নিহত আলমগীর হোসেন নামে ৪২ বছরের এক ব্যক্তি। ঘটনা সোনামুড়া থানাধীন দুর্গাপুর ২ নং ওয়ার্ডের ডুগাড়া এলাকায়। এই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য বিরাজ করছে গোটা এলাকা জুড়ে। জানা যায় সোমবার গভীর  রাতে বিএসএফ দুর্গাপুরের ভারত বাংলা সীমান্তে টহলদারিতে থাকার সময় কিছু গরু পাচারকারীদের পাচারকার্য চালাতে লক্ষ্য করে। তারা ভারত থেকে বাংলাদেশের উদ্দেশ্যে গরু পাচার করছিল । সেই সময় বিএসএফ বাধা দিলে কিছুটা হাতাহাতি হয় পাচারকারীদের সঙ্গে। 

 কিছু পাচারকারী পালিয়ে  সক্ষম হলেও ওই এলাকার আলমগীর হোসেন নামে এক ব্যক্তিকে বিএসএফ ঘটনাস্থলেই গুলি করে বলে অভিযোগ ।  তার বুকের গুলি লাগে। নিহতের  বাড়ি ওই এলাকায় একেবারে জিরো পয়েন্টে। ঘটনার পর তার পরিবার এবং এলাকার লোকজন  তাকে সোনামুড়া সামাজিক স্বাস্থ্য কেন্দ্র নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। গোটা ঘটনায় গোটা এলাকা জুড়ে চাঞ্চল্য বিরাজ করছে। রাতে এলাকার মানুষ বিএসএফের সমস্ত গাড়ি আটকে দেয় । এলাকায় কোন গাড়ি প্রবেশ করতে দেয়নি।

 বিএসএফের গাড়ির সামনে এলাকাবাসীরা বিক্ষোভ প্রদর্শন করেন। মৃত ব্যক্তির পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে তারা সংশ্লিষ্ট বিএসএফ কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে সোনামুড়া  থানায় একটি মামলা দায়ের করবেন। তাদের দাবি নিহত ব্যক্তিকে বিএসএফ গুলি করেছে এবং যার প্রাণ গেয়েছে সে কোন ধরনের পাচারকার্যের সঙ্গে জড়িত নয়। তবে আসল রহস্য উন্মোচন হবে তদন্ত শেষে। ঘটনাস্থলে এখনো কাটাতার নির্মাণ করা হয়নি।  স্বভাবতইএই স্থানটি দিয়েই প্রতিদিনই পাচারকারীরা তাদের বিভিন্ন পাচার সামগ্রী ভারত থেকে বাংলাদেশে পাচার করে থাকেন। বাংলাদেশ থেকে বিভিন্ন অবৈধ সামগ্রী এই স্থান দিয়ে পাচার করা হয়। বিএসএফের গুলিতে নিহত হওয়ার ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল বিরাজ করছে গোটা এলাকা জুড়ে।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য