Monday, July 28, 2025
বাড়িবিনোদনরাজনীতির মাঠে বিজয়ের পাখির চোখ বিধানসভা নির্বাচন

রাজনীতির মাঠে বিজয়ের পাখির চোখ বিধানসভা নির্বাচন

স্যন্দন ডিজিটেল ডেস্ক, ৩০ জানুয়ারি : দক্ষিণী তারকাদের নিজেদের রাজনৈতিক দল খোলার ঘটনা প্রথম নয়। এর আগেও এনটি রামারাও, জয়ললিতা, রজনীকান্ত, কমল হাসান, পবন কল্যাণরাও রাজনীতির ময়দানে নেমেছিলেন নিজের দল খুলে। আর এবার সেই তালিকায় নাম লেখাতে চলেছেন দক্ষিণী তারকা থলপতি বিজয়। সূত্রের খবর, ইতিমধ্যেই প্রায় ২০০ দলকর্মীকে নিয়ে রেজিস্ট্রেশনের জন্য বৈঠক সেরেছেন বিজয়। নায়কই হবেন এই দলের সভাপতি। এখনও পর্যন্ত দলের নাম ঠিক করেননি দক্ষিণী তারকা।

সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, ২০২৬ সালে তামিলনাড়ুতে বিধানসভা নির্বাচন। তার আগেই নতুন দল খুলে চমক দিতে চলেছেন দক্ষিণী তারকা। রাজনীতির মাঠে বিজয়ের পাখির চোখ বিধানসভা নির্বাচনই। তবে ভক্তদের অনুবোধ বিবেচনা করে তিনি সিদ্ধান্ত নেন ২০২৪ লোকসভা নির্বাচনেই লড়বে তার দল।


প্রায় ৬৮টি তামিল ছবিতে এখনও পর্যন্ত অভিনয় করেছেন থলপতি বিজয়। প্রতিটি ছবিই বক্স অফিসে দারুণ ব্যবসা করেছে। খুব অল্প সময়ের মধ্যেই নিজের ফ্যানবলয় তৈরি করেছেন নায়ক। এবার সেই ফ্যানদের দিকে তাকিয়েই নির্বাচনের মাঠে নামবেন বিজয়।

গত বছর ডিসেম্বরে দক্ষিণ ভারতের বেশ কিছু রাজ্যে হওয়া ভয়াবহ বন্যার সময় বিজয় ও তাঁর ফ্যান ক্লাব বন্যা কবলিত মানুষদের পাশে দাঁড়িয়ে ত্রান দেয়। উদ্ধার কাজও যোগ দিয়েছিলেন তাঁরা। তামিলনাড়ুর স্থানীয় নির্বাচনে বিজয়ের ফ্যান ক্লাবের শীর্ষ পদে থাকা কয়েকজন ভোট দাঁড়িয়ে সফলতা পেয়েছিলেন। তামিলনাড়ুর থুথুকুড়িতে পুলিশের গুলিতে নিহত মানুষদের পাশে দাঁড়িয়ে রাজনীতিতে আসার ইঙ্গিত দিয়েছিলেন বিজয়।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য

error: <b>Alert: </b>Content selection is disabled!!