Tuesday, August 25, 2026
বাড়ি জাতীয় গুলি চলল পটনার হাসপাতালে! আইসিইউতে ঢুকে রোগীকে খুন করে পালাল পাঁচ দুষ্কৃতী

গুলি চলল পটনার হাসপাতালে! আইসিইউতে ঢুকে রোগীকে খুন করে পালাল পাঁচ দুষ্কৃতী

গুলি চলল পটনার হাসপাতালে! আইসিইউতে ঢুকে রোগীকে খুন করে পালাল পাঁচ দুষ্কৃতী

স্যন্দন ডিজিটেল ডেস্ক, ১৭ জুলাই : বিহারের রাজধানী পটনায় হাসপাতালের ভিতরে গুলি চলল। হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসা এক আসামিকে গুলি করে খুন করল পাঁচ দুষ্কৃতী। এই ঘটনায় হাসপাতালে আতঙ্ক ছড়ায়। ঘটনাটি বৃহস্পতিবারের। এই ঘটনায় ১২ জনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে খবর, নিহতের নাম চন্দন মিশ্র। প্যারোলে ছাড়া পেয়েছিলেন তিনি। অসুস্থতার জন্য তাঁকে পটনার পারস হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছিল। আচমকাই সেখানে পাঁচ দুষ্কৃতী ঢোকে। যে ওয়ার্ডে চন্দন ছিলেন, সেই ওয়ার্ডে ঢুকে তাঁকে গুলি করে খুন করে দুষ্কৃতীরা। তার পর পালিয়ে যায়। হাসপাতালের ভিতরে গুলি চালিয়ে এক রোগীকে খুন করে নির্বিঘ্নে দুষ্কৃতীরা কী ভাবে পালিয়ে গেল, তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে রোগীদের নিরাপত্তা নিয়েও।

পুলিশ জানিয়েছে, চন্দনের বিরুদ্ধে অপহরণ, তোলাবাজি-সহ একাধিক মামলা ঝুলছে। বক্সারের কেসরী নামে এক রং ব্যবসায়ীকে খুনের মামলা চলছিল তাঁর বিরুদ্ধে। সেই মামলায় জেলবন্দি ছিলেন। সম্প্রতি প্যারোলে ছাড়া পেয়েছিলেন চন্দন। তাঁর শারীরিক অসুস্থতার জন্য পটনার হাসপাতালে এসেছিলেন চিকিৎসা করাতে। সেই সময়েই হাসপাতালে ঢুকে তাঁকে গুলি করা হয়। চন্দনের বিরোধী গ্যাং শেরু এই খুনে জড়িত বলে সন্দেহ পুলিশের। পটনার পুলিশ সুপার কার্তিক কে শর্মা জানিয়েছেন, চন্দন কুখ্যাত অপরাধী ছিলেন। এটি গ্যাংওয়ারের বিষয়। হামলাকারীদের চিহ্নিত করা হয়েছে। দ্রুত গ্রেফতার করা হবে।

Subrata Debnath
Subrata Debnath https://syandanpatrika.in
সাংবাদিক (Journalist)

মন্তব্য সমূহ (0)

  • এখনো কোনো মন্তব্য করা হয়নি। প্রথম মন্তব্যকারী হোন!

আপনার মতামত জানান

Captcha