Sunday, June 1, 2025
বাড়িজাতীয়কর্ণাটকের মুখ্যমন্ত্রী নিয়ে কংগ্রেসে আলোচনা অব্যাহত, জল্পনা খারিজ

কর্ণাটকের মুখ্যমন্ত্রী নিয়ে কংগ্রেসে আলোচনা অব্যাহত, জল্পনা খারিজ

নয়াদিল্লি, ১৭ মে (হি.স.) : কর্ণাটকের মুখ্যমন্ত্রীকে নিয়ে কংগ্রেস দলে চলছে আলোচনা। দলের সভাপতি আজ বা কাল সিদ্ধান্ত নিতে পারেন বলে বুধবার স্পষ্ট করলেন প্রবীণ কংগ্রেস নেতা রণদীপ সিং সুরজেওয়ালা।

কর্ণাটক সংক্রান্ত কোনো ভুল খবর না চালানোর জন্য সংবাদমাধ্যমকে অনুরোধ করেছেন সুরজেওয়ালা। যে সিদ্ধান্তই নেওয়া হোক না কেন, আমরা আনুষ্ঠানিকভাবে তা গণমাধ্যমে জানিয়ে দেব।

যদিও কংগ্রেস সূত্র বলছে, দল সিদ্দারামাইয়াকে কর্ণাটকের মুখ্যমন্ত্রী করতে পারে। বুধবার সন্ধ্যার মধ্যে তার নাম ঘোষণা করা হতে পারে। এই প্রসঙ্গে কংগ্রেস সূত্রটি আরও বলেছে, পার্টি হাইকমান্ড কর্ণাটক প্রদেশ কংগ্রেসের সভাপতি ডি কে শিবকুমারকে শান্ত করেছে এবং তাকে উপমুখ্যমন্ত্রীর পদের প্রস্তাব দিয়েছে। যদিও শিবকুমার এই বিষয়ে কোনও আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া জানাননি, তবে শিবকুমারের সমর্থকরা দিল্লি পৌঁছেছেন এবং তাকে মুখ্যমন্ত্রী করার দাবি করছেন। অন্যদিকে সিদ্দারামাইয়ার সমর্থকরাও উত্তেজিত এবং তাঁর সরকারি বাসভবনে পৌঁছে যাচ্ছেন। ডি কে শিবকুমার তাঁর বিবৃতিতে বলেন, তিনি যে কোনও পরিস্থিতিতে কংগ্রেসের সাথে রয়েছেন এবং কখনই দল ছাড়বেন না।

সম্পরকিত প্রবন্ধ

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে
Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!

সবচেয়ে জনপ্রিয়

সাম্প্রতিক মন্তব্য

error: <b>Alert: </b>Content selection is disabled!!