Thursday, August 6, 2026
বাড়ি জাতীয় দিল্লি পুলিশের বড় সাফল্য! যৌথ অভিযানে উদ্ধার ২৬২ কোটির নিষিদ্ধ মাদক

দিল্লি পুলিশের বড় সাফল্য! যৌথ অভিযানে উদ্ধার ২৬২ কোটির নিষিদ্ধ মাদক

দিল্লি পুলিশের বড় সাফল্য! যৌথ অভিযানে উদ্ধার ২৬২ কোটির নিষিদ্ধ মাদক

স্যন্দন ডিজিটেল ডেস্ক ২৪ নভেম্বর : এবার দিল্লি থেকে ২৬২ কোটি টাকার নিষিদ্ধ মাদক ‘মেথঅ্যামফেটামিন’ উদ্ধার করা হয়েছে।
জানা গিয়েছে, রাজধানীতে নিষিদ্ধ মাদক মেথঅ্যামফেটামিনের সবথেকে বড় চক্র ধ্বংস করা হয়েছে। নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো (এনসিবি) এবং দিল্লি পুলিশের একটি যৌথ দল আন্তর্জাতিক ড্রাগ সিন্ডিকেটের পর্দা ফাঁস করেছে। দিল্লির একটি ফার্মহাউসে হানা দিয়ে শুরু হয় এই অভিযান। ছত্তরপুরে শেষ হওয়া তিন দিনের অভিযানে ২৬২ কোটি টাকার ৩২৮.৫৪ কেজি মেথ উদ্ধার হয়েছে। নাগাল্যান্ডের এক মহিলা-সহ দু’জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
এর আগে নয়ডার বাসিন্দা, উত্তরপ্রদেশের আমরোহার শেন ওয়ারিসকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। সেল ম্যানেজার হিসেবে কর্মরত শেন ভুয়ো সিম কার্ড ব্যবহার করে হোয়াটসঅ্যাপ এবং জাঙ্গির মত এঙ্ক্রিপ্টেদ প্লাটফর্মে বিদেশিদের কাছ থেকে নির্দেশ নিত। তাঁকে জিজ্ঞসাবাদ করেই এস্থার কিনিমি নামের ওই মহিলার খোঁজ পাওয়া যায়।
এর পরেই ছত্তরপুর এনক্লেভের একটি ফ্ল্যাটে হানা দেয় পুলিশ। সেখান থেকেই ৩২৮.৫৪ কেজি উচ্চমানের মেথঅ্যামফেটামিন উদ্ধার করা হয়। সাম্প্রতিক বছরগুলিতে দিল্লিতে সবচেয়ে বড় মাদক উদ্ধারের ঘটনাগুলির মধ্যে এটি একটি বলে জানিয়েছে পুলিশ।

কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ, এনসিবি এবং দিল্লি পুলিশকে অভিনন্দন জানিয়েছেন। এক্স হ্যান্ডেলে একটি পোস্ট করে তিনি লেখেন, ‘আমাদের সরকার দ্রুত মাদক চক্র ধ্বংস করছে। ৩২৮ কেজি নিষিদ্ধ মাদক উদ্ধার হয়েছে। প্রধানমন্ত্রী মোদির মাদকমুক্ত ভারতের লক্ষ্যে এটি বড় সাফল্য।’

Subrata Debnath
Subrata Debnath https://syandanpatrika.in
সাংবাদিক (Journalist)

মন্তব্য সমূহ (0)

  • এখনো কোনো মন্তব্য করা হয়নি। প্রথম মন্তব্যকারী হোন!

আপনার মতামত জানান

Captcha